Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

История №1. Костер Греха.

Город. В темноте. Двое втроем. Он, она и ничего. Ни света, газа и воды. Между ними разговор. Давай греться. Как? Не знаю, может потремся друг о друга. Я устал. От чего? От любви. Что? Извини…Ладно, что предложишь? Давай напукаем и зажгем спичку? Ты, с ума сошел? Нет, только начинаю.  Может к соседям? Ты не слышишь? Что? Они трутся… Кстати…Что? Я с твоим другом вчера терлась. Что! Извини, я подумала может злость перебьет  холод. Аа…Молчание. Дорогая. Что? У тебя кривые ноги. Что! Теплее стало?

 

А какую цену вы готовы заплатить?

0
1
237

Еще по теме

История №1. Костер Греха. - Yvision.kz