Источник многоязычия и бессмертия
Интересная передача и актуальная в свете реформ образования и задач, поставленных нашим президентом перед обществом:
Очень жаль, что наш МОН опирается на подражательство и советы заморских советников, у которых 60% населения имеют функциональную грамотность - умеют писать, читать и считать и слабое представление о мире в целом, т.е. по сути малограмотные, но легко управляемые через шоу, рекламу, соцсети, кнут и пряник. А в передаче показан другой подход и индивидуальная методика работы с учениками.
Как вы думаете мы должны заниматься уравниловкой на среднего американца и быть вечно в роли толпы идущей за бараном или сами развивать свою методику преподавания с учётом знаний учёных о процессах обучения?
