Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Источник дохода или источник проблем? Букмекерские конторы. 2 часть.

Букмекерские конторы. Вторая запись о том, хорошо это или плохо. Первая часть здесь.

В прошлой записи о ставках, я слегка рассказал своё мнение о плохой части ставок и о том, как можно обойти закон для тех, кому нет 21 года.

Сейчас же я хочу написать об основных ошибках игроков, о том, какие бывают игроки, т.е. примерно о том, какая судьба может ждать того, кто хочет влиться в это дело, кого влечет мечта о легких деньгах.

Существует огромнейшее количество теорий и стратегий как выигрывать и на чём. Не скрою, большинство из них работает, но есть  исключения, моменты когда бывают сливы, которых тоже не мало. Слив - это откровенно говоря, когда фаворит, по непонятным причинам специально проигрывает. Причин может быть много, к примеру травма, о коротой игрок как правило не знает. Либо дог (договорной матч).

Ну что же, начнём!

Если вы точно решили зарабатывать на ставках, вам нужно для начала подумать, какой заработок вам нужен. И обязательно нужно хорошенько подумать, готовы ли вы проигрывать определенные суммы денег без возвратно?

Если вы готовы рисковать - хорошо. Теперь нужно определиться, как плотно вы хотите заниматься капперством (заработок на БК).

Есть несколько вариантов. Они не общепринятые, я беру их из своей памяти.

Есть люди, которые по истечению некоторых событий, становятся капперами и это их основной вид зароботка. Они на самом деле зарабатывают огромное количество денег на БК. Сначала как правило они просто как все выиграли деньги, потом начали выигрывать много денег и всё остальное уходит на задний план, увольняются с работы и т.д. По ходу дела, обретения опыта, знаний в сфере ставок, умения совладать собой и все больших выйгрышей, они поняли, что на этом можно жить. Почему выбор делается в пользу БК например, а не обычной стабильной работы? Потому что на обычной работе, стабильной, можно зарабатывать 50 - 500 тысяч тенге, я взял эти цифры с неба, не смотрел статистику. А делая ставки можно выигрывать эти деньги за один вечер. Есть разница? Конечно. Так же, у таких людей покупают их мнение. Покупают не дешево и покупают много. К примеру, чтобы купить прогноз на кф 2, со 100% выйгрышем, нужно заплатить от 5000 тенге до 10000 тенге. Это средние цены. Если прогноз не прошел, то некоторые высылают следующий бесплатно, а некоторые просто извиняются. Но при этом у них продолжают покупать. Они лепят прогнозы каждый день и каждый день их покупают, в среднем 50 - 100 человек в день, а это уже, если брать самую дешевую цену 5000, примерно 100 000 - 500 000 тенге в день. Просто за прогнозы. Если кому то будет интересно, напишу отдельный пост об истории успеха таких вот людей.

Есть люди которые каждый день пропадают в конторах, которые ставят на что-угодно, главное чтобы в линии (список спортивных событий) что-нибудь было, не важно, футбол, теннис, хоккей, воллейбол, настольный теннис, хоккей с мячом на траве, бадминтон, бильярд, всё что-угодно. Обычно ставят небольшие деньги, быстро проигрывают, сидят в конторе просто так, общаются, советуют на что ставить, уходят домой, отдыхают и дальше всё  по кругу. Как по мне это самый конченный вариант. Я до такого спускался и мне стыдно.

Есть люди залётные, пришли, поставили, ушли. Выйграли не выйграли это не важно. Они ушли, придут обратно может через месяц, может не придут.

А есть средние. Которые работают, зарабатывают деньги, живут своей жизнью, но при этом, можно сказать в свободное время, делают ставки, выигрывают небольшие деньги и спокойно будучи в плюсе, идут заниматься другими делами. Это очень хороший вариант. Нет ничего плохого, если ты делаешь ставки таким образом. Плюс медленного, аккуратного и обдуманного поднятия банка (деньги на логине) в месяц может составить, в зависимости с какой суммой стартовать, к примеру с 10 000 тенге, сначала плюс может быть 100 000, позже 150 000 и т.д. Если ставить грамнотно, то деньги будут только приходить, не будет никаких потерь.

Из всех этих 4 вариантов, самый последний, самый лучший так сказать. Но напоминаю, лучше вообще с этим не свзяываться.

Текста стало много, мыслей много, позже будет 3я часть, о том, какими стратегиями пользоваться, для того, чтобы миф о легких деньгах стал реальностью.

Вы подумаете, зачем я буду слушать того, кто проигрывает? В этом то и дело, на проигрышах я много чему научился, получил много знаний и в ближайшем будущем, на примере небольшого проекта, хочу показать, что это возможно.

1
1
414

Еще по теме

Источник дохода или источник проблем? Букмекерские конторы. 2 часть. - Yvision.kz