Истинное лицо толерантности
В хорватской газете опубликована статья от 09. listopada 2014 то есть от 09.10.2014 "Педофилия и сексуализация детей находится вне контроля!"
В ней приведены фотографии с детских площадок
Как отмечает портал Родительского Всероссийского Сопротивления (РВС) "Образ педофила, как больного человека, маргинала, прячущегося от всех в подворотне, давно уже устарел. Нынешние педофилы проникают во властные структуры, идут в политику, создают политические партии. Продвигают законы (особенно они любят разрабатывать законы о защите прав ребенка) и создают программы сексуального просвещения детей. Для того чтобы не только разработать такие детские площадки, но и убедить чиновников их построить, нужны серьезные позиции во власти."
На мой взгляд это и есть истинное лицо (если можно так сказать) продвигаемых западных ценностей и толерантности.
МЕРЗОСТЬ неимоверная!!!
У меня по этому поводу назрело несколько вопросов:
Смогли ли вы досмотреть это до конца?
Как вы считаете, что происходит с психикой ребенка играющего на этой и подобных площадках?
Осознают ли наши лоббисты и продвиженцы западных ценностей куда они нас пытаются привести?
Осознаем ли мы куда нас ведут (читай мои статьи)?
Куда смотрят хорватские родители и куда смотрим мы?














