истина , где то рядом.
наброски.Книга
Все уже придумано не нами..Мы просто дополняем..Украшаем.Ставим запятую в истории..
Многие задаются вопросом.Кто Мы?Наше предназначение..
Наполняешься эмоциям, обстоятельствами..
Цели, реализации, едой.
Все пошло не по плану
Стоишь у берега своего острова.
Смотришь на все...
Все хорошо.Все цветет и пахнет.Потрясающие друзья, Родители .Работа престижная можно на зарплату прожить, оплачивая свои счета и капризы.Обстоятельства.Бывают дожди.Вооружившись зонтом..проходишь сквозь..эти нелегкие моменты..Да ты все проходишь..правда немного намок..Время проходит..Все высыхает..Но запах дождя остается..Но двигаешься вперед...
Дожив до определенного возраста.
Выходя из за грани 25 лет..
Понимаешь, что все не то...
Снова дожди..Но ты знаешь, как его преодолеть..
Но ты нуждаешься в помощи..Моральной.Более не осязаемой..
Тебе нравится один человек.Вы общаетесь..Ты понимаешь, что в нем..что то есть..Ты выбираешь его из миллиарда людей..Его общение, не похожее на остальных.Ты думаешь..О.. ну вот..Я готова, поделить свое пространство..
Но нет...он думает или скоро решит пройти мимо
Ты думаешь, что не так..
Мир с розовыми пони превращается в темный Мир Технологий.
Все доступно..Люди не заморачиваются , перестают верить в настоящие отношения.Так как тебя, можно заменить другим.
Один маршрут, можно заменить другим
Все подвергается замене.Но разве, можно заменить людей..
Говорят, какой человек, такой его и его Мир..Не всегда.
В моем окружении..потрясающие люди.Мои люди..
Видя..в тебе, что то яркое..они просто говорят..нам нужно другое.или остаются....Да банальная отговорка..
Но лучше сразу сообщить..все как есть...
Мир меняется..привычки..ощущения..
Одна сторона ищет доступное..другое..просто живет..
Мы наполняем себя эмоциями..хобби..идеями..целями..
Но мы люди, мы хотим любви и признания симпатии того парня..с потрясающей улыбкой, душевным общением..
Мне очень комфортно с ним.Спокойно.Надежно. Я ощущаю радость.Когда он просто рядом.
Все можно преодолеть..но когда в тебе эмоции..чувства..это невозможно задушить..остановить. Охото, сказать ему..как он дорог тебе..
Но понимаешь..что не стоит..
Ведь, вечером..оставаясь наедине..со своими мыслями..они тебя пожирают..становится одиноко
Но ты не хочешь забивать это пространство на доступное.. на пустое времяпровождение с чужими людьми..
ты веришь,что на твоей улице..появится человек для пути, а не для опыта...
