Истерия 9 мая — накатим!
Вот 9 мая и начинается очередная ежегодная истерия по тв и офиц.каналам.
Куча фильмов о войне, цветы, ленточки....
ООО, какие дедываивали!! Какие же они крутые, короче - "если бы не они, нас бы посоны не было!" Накатим!!!
А если честно, то все уже давно стали лицемерами и как каждый год кто-то это замечает - "мы вспоминаем о них только на 9 мая, а надо каждый день!"
Короче достал этот 9 мая, нельзя передать след.поколениям как это было больно, да и не надо - все равно забудут. Так что забейте на 9 мая. Фигня все это.
У каждого поколения должна быть своя война. У нас ее нет, мы охуевшие офисные крысы!
