Истерическое расстройство личности, как стиль жизни
Приветствую всех пользователей дорожного транспорта, т.е. как минимум всех!
Многие замечали, новую моду на псеводтюнинг автомобилей - Мигающие Стоповые огни или Габариты.
Если еще нет, то Вашему вниманию предлагаются несколько видеозаписей автомоблей после тюнинга.
Дорожные Сайгаки на стиле "жму тормоз, смотрите все!":
1. https://youtu.be/ibehm4Dh6BE
2. https://youtu.be/o30cra4XfB0
А вот еще парочка персонажей с еще большими психическими отклонениями, чем у предыдущих:
1. https://youtu.be/L8BCWxV2aE8
2. https://youtu.be/iHTpUEdYqXk
Почему психическими?
Потому что подобное поведение один из основных симптомов психических болезней.
Первые подозрения падают на такие диагнозы:
1. Заниженная самооценка
2. Тревожное расстройство личности
3. Истерическое расстройство личности
Все эти диагнозы основаны на симптоме желания пациентов привлечения к себе излишнего внимания провокациями, в данном случае "изображая ёлочку".
Цинично? Не спорю. Есть на это причины. Днем это слабо заметно и почти не заметно, но если едешь за таким чудом в пробке, то в этом случае даже Будда бы поморщился.
А ехали ли Вы за таким Степашкой вечером или ночью? У меня лично возникает желание разбить эти фонарики, уже после 3х миганий.
Причины моей ненависти кроются в страхе ДТП, вероятность которого увеличивается в разы из-за отвлечения внимания и рассредоточенности, вызванные КРАСНЫМ МИГАНИЕМ у впереди идущей машины. Очень неприятное зрелище.
Небольшой Диалог с героем одного из мною снятых Видео:
- Ты зачем "Стопари" мигающими сделал?
- Все так делают, я и сделал.
Комментарии излишни, призываю адекватных людей не становиться одной из потенциальных причин ДТП
Также призываю ГАИ перестать игнорировать новое модное течение, а наказывать, десяток модников попадут под штраф 15МРП, другие задумаются
4. Переоборудование ТС
590 ч. 7 : Управление транспортным средством, переоборудованным без соответствующего разрешения.
Штраф 15 МРП
Помещение ТС на штрафстоянку
