Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Иссык-куль в этот сезон - одно удовольствие!

Вопреки всем сказкам про разграбленные машины и изнасилованных пассажиров, я решил поехать за рулем. Выехал 30 августа в 1 час ночи. В 3-30 был на границе. Прошел за 5 минут. Сразу за заставой местный гаец очень обиделся на меня когда я не дал ему денег за остановку в метре за стоп-линией :) но раздавать денег я не расположен. По киргизской стороне проехал неторопясь и в 7 часов был в пансионате солнышко. Администрация была очень удивлена увидев машину с КЗ номером! И с радостью разместили нас в полулюксе за 1000 сом/чел с чудесным питанием.

Вода оказалась теплее, чем обычно

Пляж чистый

А вот VIP-домики для тех, кому не жалко 80$ в сутки (за весь домик)

вообщем в этом году я очень доволен отдыхом на иссыккуле!

Спасибо революционерам!

Еще по теме

Иссык-куль в этот сезон - одно удовольствие! - Yvision.kz