Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Иссык куль ехать или нет???7

Я очень люблю это озеро но последний 2 года там не бываю.Слышал много разных истории что там сейчас не безопасно, людей грабят, происходят драки на этнической основе и многое другое. Конечно не знаю правда все это ли нет, поэтому хотел просить что вы думаете по этому поводу?? может вы сами уже там были и можете поделиться своими впечатлениями?

0
4
230

Еще по теме

Иссык куль ехать или нет???7 - Yvision.kz