Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Использование и неиспользование услуги - полёт нормальный

Сегодня проверил невключение турбо-режима -- невключается нормально, ничего лишнего засчитано не было.

Плюс, появилась запись в Личном кабинете о стоимости услуги турбо-режима -- она, как и должно быть, показывает 0.00 тенге:

0
0
366

Еще по теме

Использование и неиспользование услуги - полёт нормальный - Yvision.kz