04:01, 29 июня 2010РазноеAzabrazaищу работу - день 2ой "Нашел работу"Урраа!!! Взяли на работу. Теперь есть стимул изучать Corel Draw. Но конечно же на этом не остановлюсь! Буду искать еще...