Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Ищу работу.

Ищу не спешно новую работу. Разместил на www.hh.kz свое резюме. И вроде предложения есть, но все они из Москвы или Астаны. А переезжать как то не особо хочется из Алматы. Складывается такое ощущение, что в Алмате никому не нужны программисты. Ни одного предложения из Алматы! Я расстроен (

0
4
386

Еще по теме

Ищу работу. - Yvision.kz