Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

ищу работу

кстате! Недавний студент же я. Так что ищу работу. В сфере дизайна графического, мебельного, интерьера, 3D моделирования, web'a. Ищу... ищу... нашел много. Составил список. Завтра послезавтра буду ходить поэтому вот самому списку.

Интересно то что все что я нашел сидит у меня во френдленте ёВижна. Очень интересно будет когда вот я приду к ним на работу а они мне "ааааа это ты? тот самый? из ёВижна". Кажись так даже лучше. Хм. А может и нет.

Мая визитка ;-Р

0
2
319

Еще по теме

ищу работу - Yvision.kz