Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Ищу команду/игрока

Друзья, в комментариях к данной теме можно оставить свои данные если Вы ищите команду, или же в Вашей команде появилось вакантное место игрока. Поможем друг другу приобщиться к хоккею! Подобное обсуждение есть и в нашей группе ВКОНТАКТЕ

 
0
0
258

Еще по теме

Ищу команду/игрока - Yvision.kz