01:06, 11 мая 2013РазноеswagdviJИщу djеЯКарагандинцы......Ищу диджеев на конкурсной основе для выступления на безбашенных вечеринках в стиле SWAG,прошу выкладывать свои треки или семплы в коменнтах вместе с именем и номером мобильного,или на ящик [email protected]