Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Ищу 3D Визуализатора!

Привет!

Хотел бы узнать, есть люди у которых есть время, есть желание! и умение работать в 3D Max'e, Cinema 4D и т.д.

 

Сей человек нужен для проекта, его навыки нужны будут при трэкинге, у меня комп слабоват это делать. Проект будет короткометражкой, а может и нет.

Если ни разу не сталкивались с трэкингом, обеспечу материалом для учебы!

Нужны будут 3D модели на сценах.

 

Пишите ВСЕ кому интересно!

0
3
438

Еще по теме

Ищу 3D Визуализатора! - Yvision.kz