Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Ищем специалиста по Symbian

А есть ли в нашей великой стране специалисты под Symbian?

Будем рады знакомству и сотрудничеству! Пишите в личку или на [email protected]

     

Еще по теме

Ищем специалиста по Symbian - Yvision.kz