Ищем специалиста по Symbian
А есть ли в нашей великой стране специалисты под Symbian?

Будем рады знакомству и сотрудничеству! Пишите в личку или на [email protected]

А есть ли в нашей великой стране специалисты под Symbian?

Будем рады знакомству и сотрудничеству! Пишите в личку или на [email protected]