Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Ишак vs Лиса

На компьютере установлены 4 бразуера - Мозилла, ИЕ, Хром и Опера.

ИЕ постоянно тревожил окном настройки - мол сделай меня лучшей.

Решил сделать. В ходе настройки было предложено импортировать "избранное" из других браузеров - согласился.

Компьютер новый - фэйворитов нет.

Теперь в эксплорере красуется одна закладка - "Начальная страница" и ведет на сайт мозилла.ком =)

0
4
297

Еще по теме

Ишак vs Лиса - Yvision.kz