исчезающий вид людей
Наверное я не первый человек, который пишет об этой теме, но хочеться все таки поделиться. Я никогда не читал, тем более не писал в блогах. Этакий современный динозавр, несмотря на то что прожигаю всего лишь 25 год своей жизни. Никогда не был "мейнстримщиком", терпеть не могу таких людей! Для меня это как жертвы некой пропаганды, которые все одинаково выглядят, разговаривают, но думают что они "индивидуальные". Сейчас в моде бородатые хипстеры, проповедующие дзен буддизм, йогу, и т.п. чушь. Люди которые много скурили, снюхали, а то и еще что по тяжелее употребляли (ЛСД, метамфитамины и др) думают что расширили свое сознание, но на самом деле потеряли связь с реальностью. А современные "леди" это вообще "error". Изчезла та самая изюминка во многих, или ее не разглядеть под шаблонами. Как будто их штампуют из какой то бл#дской фабрики. Ладно поговорим о современных девушках в след. раз, так как очень острая и актуальная тема, которую надо поднимать в социуме. Немного отошел от темы, изначально хотел спросить у людей: много ли сейчас среди нас таких же как я? А именно: старомодных, консервативных романтиков? Я никого не осуждаю, сам провел всю молодость за границей, среди людей которых я упоминал выше, вел самый разгульный образ жизни, все перепробовал (кроме героина) но сохранил свою самобытность. Нету странички в инстаграмме, и др. соц.сетей, ненавижу сэлфи, и весь этот современный антураж. Так вот люди, оставайтесь подалуйста самим собой. Не прогибайтесь под общество! гораздо интереснее общаться с разными людьми, с разным мировозрением, а не с клонами как из матрицы. И не надо читать современную чушь типа "Шантарам" или "Монах который продал свой ферарри" и думать что ты просвещенный, а остальные быдло. Будьте обычными людьми, это совсем не постыдно, гораздо стыднее претворяться тем, кем вы не являетесь. Это все временное помешательство общества, это все пройдет, а вам потом будет стыдно. Изчезнет все это, как изчезли хиппи. Мира всем и добра! Рад буду делиться своими мыслями!
