Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Иртыш. Победа через оборону???

Я не слежу за состоянием дел в казахстанском футболе, изредка смотрю сборную или еврокубки с участием казахстанских команд. Сейчас как раз еврокубки начались. Иртыш неплохо сыграл на выезде против польской Ягеллонии. Думал буду болеть за Иртыш и даже был уверен в победе!,  даже счет "видел" 3:1...

И вот, бля, интервью главного тренера Иртыша Байсуфинова:

– Какие первостепенные задачи ставятся перед игроками на матч?

– Основная задача – не пропустить! Я уже об этом два дня говорю ребятам...

Читать интервью полностью

Офигеть!!!  Играть ДОМА от ОБОРОНЫ!!! Байсуфинов испугался возможности пройти в следующий круг.

 
0
6
417

Еще по теме

Иртыш. Победа через оборону??? - Yvision.kz