Ирония любви
Посмотрел вчера этот фильм. В общем смотреть можно, но не шедевр.
Запомнился ответ на вопрос невесты "Что делаешь?" казахстанского бизнесмена - "А что я могу тут делать? Нефть арабам продаю". Собственно, этим все сказано...

Посмотрел вчера этот фильм. В общем смотреть можно, но не шедевр.
Запомнился ответ на вопрос невесты "Что делаешь?" казахстанского бизнесмена - "А что я могу тут делать? Нефть арабам продаю". Собственно, этим все сказано...