iPad 2 по версии Кураж-Бамбей
Повеселил меня Кураж-Бамбей с утра, хорошего настроения всем!
ЗЫ: Это леген… подожди-подожди… дарно! Легендарно!

Повеселил меня Кураж-Бамбей с утра, хорошего настроения всем!
ЗЫ: Это леген… подожди-подожди… дарно! Легендарно!