Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

iPad 2 по версии Кураж-Бамбей

Повеселил меня Кураж-Бамбей с утра, хорошего настроения всем!

ЗЫ: Это леген… подожди-подожди… дарно! Легендарно!

 

Еще по теме