Инвестируем в MoneyToken
Немного писал об этом в своем телеграм канале @qazaqbiz. А теперь готов подробнее написать здесь.Буквально на днях на фоне роста рынка криптовалют, решил почему бы не начать уже инвестировать свою крипту, а то лежит сама по себе на кошельке. Благо на глаза попался MoneyToken.
Не стал бы в него так быстро инвестировать если бы не то что они принимают NEM, у них в эдвайзерах Roger Ver, и то что на айисио бенче у них рейтинг 4,1 с 54 экспертами, и то что до 1 мая при инвестиции на раунде пресейла вы получаете 25% бонуса. Так что решил инвестировать и отписать здесь.
Позже когда они обявят баунти программу за статьи, напишу более подробный обзор.
Небольшая важная информация по ICO
Whitepaper(EN)
One Pager
Token Sale
Инвестировать
Подробнее здесь
Телеграм канал
Наш чат
