Инвестиции в золотодобывающую компанию через криптобиржу.
Один токен GLDS привязан к стоимости 0.02 грамма золота и примерно стоит 500 тенге. Инвестицию делает интересным то, что если купить токены до 15 мая 2020 года, то дополнительно в качестве бонусов дается еще 20% токенов, правда они будут заморожены до декабря 2020 года.
Полученные средства от продажи токенов казахстанские компании ТОО «SGP Group» и ТОО «Kalbatau Inter Gold» намерены направить на разработку трех месторождений в Восточно-Казахстанской области. Компаниями получены соответствующие лицензии на разведку россыпного золота сроком на шесть лет. Работы по добыче начнутся этим летом, а обратный выкуп токенов в ноябре, хотя токены можно будет продать на бирже досрочно.
Токены можно купить на бирже p2pb2b.io.
Ознакомится с проектом подробнее здесь.
Дисклеймер
Заявление об ограничении ответственности
Будьте осторожны любая инвестиция сопряжена с определенным риском потери денежных средств. Данная статья не является предложением для инвестиций и предоставлена лишь для ознакомления.
