Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Инвестиции в РК

Всем привет!

Недавно наткнулся на одну очень интересную книгу Роберта Кийосаки - "Богатый папа, бедный папа". После прочтение половины книги, очень задумался над вопросом об инвестициях. А стоит ли этим заниматься сейчас у нас в стране? Или пока что еще не существует более менее стабильных инвестиционных инструментов?

Хотя на самом деле дело это довольно интересное, хоть и рисковое. Но если научиться правильно инвестировать, то думаю из этого выйдет толк!

Кто что об этом думает?

0
1
296

Еще по теме

Инвестиции в РК - Yvision.kz