Инвайт на казторку!
Здравствуйте.
У меня есть возможность отдавать инвайт на казторкуза поощрение на телефон(500тг) либо на другие платежные системы.
Если кого-то заинтересовало, то можете писать мне в личку на мыло(.
Спасибо

Здравствуйте.
У меня есть возможность отдавать инвайт на казторкуза поощрение на телефон(500тг) либо на другие платежные системы.
Если кого-то заинтересовало, то можете писать мне в личку на мыло([email protected]).
Спасибо