Intro и моя главная проблема на данный момент
В этом году я оканчиваю школу. Мое истинное желание это найти себя в творчестве. Но под влиянием родителей я собираюсь поступать в вуз, скоро уже ент сдаем. Выбрала я физмат в начале года, по двум причинам: у меня был интерес к программированию и ГРАНт. Но с течением года мое желание поступать на информационные системы или Втипо нафиг пропало, и ВООБЩЕ, смотрю я список специальностей и предметов, и понимаю, что я НАФИГ НИЧЕ НЕ ХОЧУ. Ну вот, вообще никакого интереса ни к одному из специальностей нет. Теперь я в ступоре, какой же факультет выбирать. Предметы менять, я думаю уже поздно. НУ КТО –НИБУДЬ, дайте совет пожалуйста…. Пишите все что в голову придет, может что-то пригодится..
P.S. Здесь буду писать о своих интересах, наблюдениях, думаю людям будет интересно, потому что этот сайт я использую для поиска ответов на свои вопросы, вдохновения и тд, но чет мало натыкаюсь на таких. Поэтому решила писать и писать, может мои советы кому то пригодятся. Так что, ждите интересных постов!
