Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Интервью с Александром Истоминым после матча "Алматы" - "Бейбарыс"

Главный тренер атырауского "Бейбарыса" Александр Анатольевич Истомин прокомментировал третий матч серии с "Алматы" и победу своей команды.

0
0
246

Еще по теме

Интервью с Александром Истоминым после матча "Алматы" - "Бейбарыс" - Yvision.kz