Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Интервью с Александром Буровым о проблемах арт-студии в Новом Году..

Ув! Александр! Прежде всего Вас и весь коллектив Вашей арт--студии с Новым Годом и Рождеством!!!Скажите, насколько я осведомлен о Ваших целях в уходящем году, они были не все достигнуты. В частности, Вы еще" не взяли высоту" тИЦ 10-20....А ведь вашим сайтам уже 2 месяца отроду.....?????

http://www.artmbstudio.com.ua/

Спасибо за поздравления Евгений.Мы,конечно,еще очень молоды, но это не порок...Большая работа была проделана и будет еще больше сделано.Но,всему свое время....Слишком медленное продвижение сайта арт-студии связываю с:

1.Введение Яшей алгоритма "Снежинск"(приходится перестраиваться "с колес").

2.Высокая частота запросов по нашим кивордам.Фактически мы сражаемся в области ВЧ запросов.

3.Пока не нашли оптимального соотношения флеша с HTML-кой в нашей "морде". Постоянно стараемся сделать лучше,добавили фото,крутящиеся теги....

Все это очень интересно.Значит Вы не падааете духом?? И,кстати, что такое "морда"??

Конечно нет, мы уже имеем своих клиентов и это здорово!!Пусть не так много,как хотелось бы, но впереди 2010!!!!!И мы,вместе с моими друзьями "по цеху" решим все вопросы и сделаем рывок вперед!!!

А "морда"-это главная страница сайта.....

Спасибо за краткое интервью.Кстати, какие блюда у вас будут на праздничном новогоднем столе ??

Украшение стола -конечно же плов с айвой или может быть чесноком(еще не решили), будет еще самса тандырная и салат из маргелланской редьки....

Ух ты ,здорово, если учесть, что вы находитесь в Киеве, а не в Ате...Удачи и до следующего интервью.

http://www.artmbstudio.com.ua/

0
8
298

Еще по теме

Интервью с Александром Буровым о проблемах арт-студии в Новом Году.. - Yvision.kz