Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Интернет-зависимость

Когда  я ем, я глух и нем. Никогда эта фраза не была актуальна и не была применена к действию как сейчас. Мы посещаем бары, кафе, рестораны, и все время сидим уткнувшись в свой телефон, тем самым наполовину читая заметку в вк, наполовину слушая своего собеседника. Хотя, стойте... разве это собеседник? Сосидетель в интернете, скорее;))) Смысл тогда встречаться с друзьями за трапезой? Или вы думаете что забудете как они выглядят?! Ан нет, не забудете, инстаграм вам попросту не даст этого сделать. В общем побольше нам реальности в реальной жизни, друзья!

0
0
303

Еще по теме

Интернет-зависимость - Yvision.kz