Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Интересное,волнующие,неизведанное...

Я не зря выбрала такие прилагательные, ведь на самом деле, ну по крайней мере для меня беременность (о которой я узнала не далекие 7 месяцев назад) была именно такой жутко интересной (а что это? и как это?и.т.п), волнующей (что кушать?, чем заняться?и.т.п), ну а её неизведанность, ведь я оказалась в данном положении впервые меня интересовала ещё больше. Ну всё же девочка не маленькая (знаю от куда детки-конфетки берутся), а про то как происходит зачатие все мы прекрасно узнали из курса биологии в школе,больше всего из данного процесса, на тот момент (когда я узнала о беременности) меня интересовали ощущения, что я буду чувствовать и как всё это будет происходить внутри меня. И вот сейчас я могу сказать, что на самом деле чувство что кто то тебя( а вернее сказать не кто то,а твой родной малыш)будто касается тебя изнутри просто не передать словами, а сейчас и во все животик ходит ходуном и так забавно за этим наблюдать!

Я животик попрошу: 
"Ты готовься к малышу". 
Пусть скорей он будет с нами, 
Он ведь очень нужен маме. 
Папа тоже очень ждет, 
хоть ночами не ревет. 
Просто папа очень сильный, 
он не плачет, он мужчина. 
Но хоть я грущу порой, 
Знаю - будешь ты со мной, 
Скоро я тебя увижу, 
Скоро "мама" я услышу!

 
2
3
422

Еще по теме

Интересное,волнующие,неизведанное... - Yvision.kz