интересно оДнаКо)
Я вот все не пойму , мне кто то постоянно минусы ставит!кто такой тут "Завистливый" или "злой"???
а вам скорее всего некуда деть свою зависть, я просто прихожу к выводу, раз вы мне ставите минусы значит я популярная?!!
или я чем то на вас действую отрицательно , раз вы мне постоянно минусы ставите?!
а если скрываться будете значит боитесь показаться ...слабо написать тут за что минусы ставите?)!
не скрывайсЯ , покажи мне свое "завистливое и злое личико" или красивые "белые зубки"...
