Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

интересно оДнаКо)

Я вот все не пойму , мне кто то постоянно минусы ставит!кто такой тут "Завистливый" или "злой"???

а вам скорее всего некуда деть свою зависть, я просто прихожу к выводу, раз вы мне ставите минусы значит я популярная?!!

или я  чем то на вас действую отрицательно , раз вы мне постоянно минусы ставите?!

а если скрываться будете значит боитесь показаться ...слабо написать тут за что минусы ставите?)!

не скрывайсЯ , покажи мне свое "завистливое и злое личико" или красивые "белые зубки"...

 

 

0
9
247

Еще по теме

интересно оДнаКо) - Yvision.kz