Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

ИНТЕРЕСНО, МЕНЯ ЗАБАНЯТ ЗА ТАКОЕ???

Осторожно мат-перемат.

Ну в принципе платформа хорошая, только свободомыслие наказуемо - это немного бесит сука!

Чот я на видео похож на Жириновского!))))))))

Еще по теме

ИНТЕРЕСНО, МЕНЯ ЗАБАНЯТ ЗА ТАКОЕ??? - Yvision.kz