ИНТЕРЕСНО, МЕНЯ ЗАБАНЯТ ЗА ТАКОЕ???
Осторожно мат-перемат.
Ну в принципе платформа хорошая, только свободомыслие наказуемо - это немного бесит сука!
Чот я на видео похож на Жириновского!))))))))

Осторожно мат-перемат.
Ну в принципе платформа хорошая, только свободомыслие наказуемо - это немного бесит сука!
Чот я на видео похож на Жириновского!))))))))