Интерес проснулся не сразу.
Почему я вступил в МММ-2011
Здравствуйте, Сергей Пантелеевич.
Вы и Ваша деятельность представляете
для меня большой интерес. Интерес проснулся не сразу. На данный момент
мне 23 года, однако, первый раз япро Вас услышал, когда мне было 6 лет
:) . Мне тогда бабушка сказалачто некий <<Мавроди>> украл <<огромное
количество денег>> и пропал. В силу возраста я несильно вдавался в
детали. Но уже после поступления винститут я, невольно, взглянул на
Вас и Ваше детище (МММ) совершеннопод другим ракурсом! Началось все с
анализа основ капитализма, которыйтак хорошо на нас <<натянули>>. И
анализа современного устройства финансовой системы большей части мира.
Вы - особенный человек с удивительными способностями инеповторимой
судьбой. Вы проживаете очень сильную жизнь! Искренне выражаю Вам
благодарность за то что Вы делаете, и за безудержное стремление к тем
целям, которые перед Вами стоят.
В МММ я вступил, в первую очередь, по причине того, что не вижу
другого реального выхода из той сложной ситуации, которая образовалась
в мире и в частности в нашей стране. Единственный выход - собрать
маленькие силы каждого человека в одну огромную; иметь возможность
управлять этой силой.
Я являюсь достаточно образованным человеком, и стремлюсь пополнить
научноесообщество страны. Поскольку искренне болею за Ваше дело,
предлагаю себя в качестве помощи. Развитие я получил в области
математических наук, теории вероятностей и мат. статистике, частично
теории игр, теории автоматического управления и регулирования, теории
случайных процессов, теории статистической динамики, искусственного
интеллекта. Последнее время увлекаюсь направлением data mining.
Свободно владею программированием, что позволяет, используя
вышеперечисленные навыки, применять математическое моделирование для
исследований в различныхобластях. Имею хорошее представление об
экономической науке. Если уВас получится завершить <<первый этап>>,
полагаю, на следующих этапахВам придется многое <<проектировать>> и
<<строить>>. Если Вас каким либообразом интересует это письмо,
напишите - отвечу. Уверен, Вы прекраснопонимаете, могу или не могу я
Вам помочь, если могу то чем... Вамвиднее!...
P.S. Я не пытаюсь наняться к Вам на работу, меня не интересуют деньги.
Я лишь предлагаю уделить часть своего времени на решение поставленных
Вами задач.
Принимаются заявки на регистрацию в системе МММ-2011 в городе Петропавловск (Казахстан)

http://sergey-mavrodi.com/op/view_485.html .В строке "Инвайт" копируете слово telo
и получайте в МММ-2011 ( при регистрации $20 в качестве подарка! :-)), вступаете в Систему МММ-2011, "покупаете" МАВРО, лежите
себе на диване и наблюдаете, как они растут в "цене". Темпами до 20-75% в месяц.
Хочу участвовать в системе МММ-2011, но не
знаете с чего начинать- Пишите!
E-mail: [email protected]
