Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Интеллигент с талантами гопника

Прекрасный экземпляр, знаете ли.

Он умен и, видимо, неплохо образован. По мнению многих скорее всего является квинтэссенцией
молодых и успешных.

 

У него наверняка есть все, что нужно. Может и сам добился хороших резултов от жизни,
может и мама с папой приложили усилия, дабы чадо не нервничало и не марало нежны рученьки.

Только вот забыли они ему объяснить один аспект из разряда "Пааап, мааам, а почему в моей
стране так много чужеземцев и почему я разговариваю на их языке?"

Хуйня! в данный момент уже никого не интересует, что всему виной какие-то там дяди и тети из прошлого века, которые ехали сюда для того, чтобы сделать эту землю немного лучше.
Он с детства чеканно твердит заученную фразу "Не нравится? Тебя здесь никто не держит!"

Он взял себе громкое имя бездарного предводителя гуннов, а сам не удостоился почесаться
на предмет того, что в то время гунны представляли собой многонациональное и разноязычное
сборище варваров, которые отнюдь не были адептами какой-то одной религии.

В конечном итоге его прототип был сломлен духом, поскольку абсолютно не умел проигрывать.
Так и в современном эквиваленте этот этот жалкий отпрыск трогательно фонтанирует
хорошим английским, дабы показать, что он у него есть. А так же ущербно брызжет едкими
комментами на тему того, что "костюмчик плохо сидит"...

Ну это по меньшей мере слабенько. Плюс ко всему пытается отсосать у себя сбоку, вываливая
копипасты с других ресурсов, оскверняющие определенный слой электората.

При всем при этом удаляет неугодные ему комментарии, которые, по всей видимости, очень
уж задевают его неудовлетворенное либидо.

И это только малая часть решительно грохнутых комментов, оскверняющих его великое мнение.
Хотя, я бы назвал это всего-лишь банальной неудовлетворенностью.

Человек, видимо, одной рукой копирует и вставляет посты, а другой перманентно отстрачивает
у себя под столом. А так как рука устает, то приходится менять, поэтому беллетры его получаются кривоватыми.

P.S.
Хотелось бы попросить специалистов по сливу пользователей не дергаться почем зря, пусть лялечка потешится, интересно же!))

VALE

 

Еще по теме

Интеллигент с талантами гопника - Yvision.kz