Инструментальная музыка, как же она мне нравиться!!!
Красивая песня, из репертуара Julio Iglesias!!! Но инструментальная версия пианино выглядит значительно лучше, но это на мой взгляд так кажется)))

Красивая песня, из репертуара Julio Iglesias!!! Но инструментальная версия пианино выглядит значительно лучше, но это на мой взгляд так кажется)))