Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Инструментальная музыка, как же она мне нравиться!!!

Красивая песня, из репертуара Julio Iglesias!!! Но инструментальная версия пианино выглядит значительно лучше, но это на мой взгляд так кажется))) 

0
6
360

Еще по теме

Инструментальная музыка, как же она мне нравиться!!! - Yvision.kz