Инструкцию к редактированию l2ini у каво слабые компы
Не удалось загрузить изображение
[ Скачать с сервера (3.3Kb) ]. Переименовываем в l2.ini и закидываем в клиента. 16.10.2010, 14:22. CacheSizeMegs= выставляем от 1/4 до 3/4 оперативы, в зависимости от того, что ещё работает на компе, но не более 512 МБ. BON писал(а):Народ у каво есть файл чтобы точеное оружие светилось, залейти на ФО плизз. Я только уменьшил Terrain с 8.0 до 6.0 - уменьшились тормоза при повороте камеры в горизонт. Нежелательно использовать на слабых машинах. Нежелательно использовать на слабых машинах. 3 месяца не выхадил из за компа !!! Даже из школы выгнали за пропуски !!! Lineage 2. l2.ini - в нем стоит апсолютно все на минимум, отключены анимации хилов бафоф, вопщем играть невозможно, а для второго акна самое то) 5 июля 2007Нежелательно использовать на слабых машинах.параметры в секции [ClippingRange] трогаем с осторожностью, ибо это отсебятина НЦсофт, и в UT не было. 24 ноября 2007Декодируем l2.ini, открываем и правим : 1. 26 января 2009Небольшое редактирование L2.ini : 1. А про два окна, это надо настраивать, редактируются файлы l2.ini & option.ini , какие точно значения Для редактирования файла l2.ini нужна специальная программа. Теперь процесс упаковки. 11 ноября 2011Итак, во-первых, чтобы работать с файлами l2.ini и user.ini (option.ini открывается блокнотом) вам потребуется редактор, например L2FileEdit (его можно скачать из этого топика, ссылка в самом низу). 27.03.2009, 22:38. Для установки просто скопировать файл в папку system c заменой файла. (правда, интерфейс лучше оставить High - а то замылит файл l2.ini адаптированный для слабых компов. l2encdec.exe -h 413 dec-l2.ini - получаем фал enc-dec-l2.ini. параметры в секции [ClippingRange] трогаем с осторожностью, ибо это отсебятина НЦсофт, и в UT не было. Уменьшает лаги на слабых компах. [ · Скачать удаленно () ]. 5 декабря 2009Также можно поменять все TextureDetail*** c Higher на просто High, а у кого слабые видюхи - на Normal или Low. Для тех у каво слабые компы. 26 октября 2008возник адин вопросик, существует ли какоунибуть патч, для ускорения работы ла2, комп слабыйтормоза надоелимб кто подскачет чтонибуть.
Не удалось загрузить изображение
Не удалось загрузить изображение
Не удалось загрузить изображение
Не удалось загрузить изображение
Не удалось загрузить изображение
