Институт политики и менеджмента здравоохранения
Институт политики и менеджмента здравоохранения Центрально – азиатского университета общественного здравоохранения (www.cauoz.kz) 20 мест для лиц, закончивших бакалавриат по специальности «Общественное здравоохранение» и имеющих переподготовку по специальности «Менеджмент здравоохранения».
В целях реализации Плана развития потенциала в рамках проекта «Передачи технологий и проведения институциональной реформы в секторе здравоохранения Республики Казахстан» 15 октября 2012 года в ЦАУОЗ стартует новая специализированная программа MBA — «Политика и менеджмент здравоохранения».
Данная дистанционная образовательная программа реализуется Центрально-азиатским университетом общественного здравоохранения и ориентирована на менеджеров системы здравоохранения Казахстана, желающих получить системное стратегические видение бизнес-процессов, а также современные управленческие знания и навыки, необходимые для принятия эффективных решений.
Ключевые преимущества программы «MBA — Политика и менеджмент здравоохранения»:
уникальная программа, направленная на формирование управленческих навыков у менеджеров в медицинских организациях;
специально подобранный преподавательский состав, имеющий опыт работы в медицинских учреждениях и осуществляющий консалтинг организаций в сфере здравоохранения.
www.cauoz.kz
