Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Instagram - есть ли смысл?

Instagram - это новое и уже полюбившееся многим приложение для редактирования и обмена фотографиями. Сначала оно было запущено на App Store, а затем и в Google Market. Как instagram работает? Фото вырезается по квадрату и предлагается использовать один из 17 эффектов. Далее можно добавить рамку, блик или повысить контраст. После успешного редактирования фото выкладывается в ленту (можно сделать профайл приватным).

Но вопрос возникает следующий - нужно ли это приложение? Некоторые фотографии после редактирования теряют свое качество. Несмотря на это юзеров становится все больше и больше. Или это очередной понт? Допустим, квадратная обработанная фотография нынче значит что у тебя есть смартфон, не так ли?

Еще по теме

Instagram - есть ли смысл? - Yvision.kz