Инсайт «Мысли вслух»
Я вот сижу и думаю, вспоминаю ситуации, недавние в основном, и анализирую. Ситуация такая, постараюсь описать всё как есть. Я мужчина, почти 25 лет, работаю, меня вполне устраивает моя работа, хотя денег бы хотелось побольше. В данный момент я вешу 100 кг, да, жирноват, толстоват одним словом, имею вредные привычки, как-то алгоколь и никотин, женщины, о я очень много с ними общаюсь, но последние 4 раза, когда я оставался один, складывалось ощущение, что я боюсь секса, какой-то этой последней стадии, может стоит её отработать? Хотя бы попытаться что-то изменить, попытаться спать со всеми. Ведь возможности то есть, я сам себе придумываю отмазки, чего же я боюсь на самом деле?
Порой меня тревожит работа, хотелось бы больше денег, стать начальником. Да, хотелось бы жить отдельно от мамы, похудеть, заняться спортом, бегать ежедневно, качаться и умственно развиваться, хотелось бы ежедневно практиковаться с девушками, с красивыми девушками, быть увереннее, быть самим собой, без вредных привычек, усыплять бдительность людей, развиваться, улучшить зрения.
Но лень, в основном только лень мешают мне выйти из этого состояния....Или я сам себе мешаю. Плохая дезориентированность в действиях, осутствие плана, ведут к невысыпание, что портит настрой и может быть даже от этого сказывается недостаток энергии и сил, хотелось бы так же вести расход доходов и иметь чоткий план. Я пытался ставить и не раз.
Да, порой я вспоминаю Ксюшу, как с ней было хорошо и здорово, я не отслеживал какие она вызывает во мне чувства, я просто наслаждался тем, что происходит. Да она флиртовала со мной и заигрывала, что нравилось ей самой. А сейчас большинство девушек, не говорю, что все, но большинство из с тех с кем я сталкивался на своем пути, считают, что достаточно того, что я им нравлюсь, и даже не пытаются как-то изменить это. Может поэтому в Питере мне понравилось знакомство с Крис, та даже пыталась мне понравиться, хотя бы. Для начала не плохо, а что дальше, уважаемые девушки, какие эмоции вы во мне можете вызвать? приятный осадок от секса, возмущение, гнев, злость, ну ладно, не такой уж я и бесчувственный, но надолго ли хватает этих чувств? да совсем нет. На днях я уже не узнал Олю, хотя и двух недель не прошло. Что ж бывает. В этом конечно же ответственен я.
Я делаю выбор, получается проблема лишь в том, что нет целей, тогда выбор было бы проще сделать. Лень уже и писать даже...
