Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Иногда так бывает (4)

В обычной микровской пятиэтажке жил дед. Обычный такой для 70-х годов. Ветеран, инвалид войны. Без ног, ездил на запорожце с ручным управлением. Жил он на первом этаже, соответственно владел маленьким придомовым участком, на котором рос газон и плодовые деревья. У деда там еще был диван, на котором он в теплые дни сидел с утра до вечера, бабка его доставала за выпивку и он от нее туда сбегал. Соответственно за плодами (урюк, черешня, слива...) любили залезать окрестные мальчишки. Дед, понятно, за ними гоняться не мог, поэтому он завел себе рогатку и научился очень метко из нее стрелять. А получить камнем из рогатки даже не по кости, а по заднице - никому мало не покажется....

Еще по теме