Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Иногда так бывает (3)

Дом был не на тулебайке, но тоже почти элитный, там в основном профессора жили, военные в больших чинах и другие люди с регалиями. В одной квартире жила очень красивая бабуля. Высокая, худощавая, с копной седых волос, всегда одета с иголочки, туфли на каблуке. в общем красавица. Вдова какого-то партийного деятеля или ученого, сейчас не вспомню. И вот однажды мы услышали жуткую историю. Оказалось, старушка упала у себя дома, сломала шейку бедра и еще что-то повредила. И впала в бессознательное состояние. А у нее жила собака, мраморный дог. И когда через несколько дней, соседи обеспокоенные воем собаки, вызвали милицию, в квартире обнаружился взбесившийся дог и полусъеденная старушка.

Потом ходили слухи (не знаю, правда это или нет), что экспертиза показала, что дог начал есть хозяйку, когда она еще не умерла.

4
4
339

Еще по теме

Иногда так бывает (3) - Yvision.kz