Иногда мне было 13...
С годами, человек концентрирует в себе мириады знаний, c каждым годом увеличивая гравитационное поле восприятия времени, которое по законам физики начинает замедляться. Мы все меньше спешим, и больше погружаемся в свою вселенную, утопая в черных дырах воспоминаний и размышлений.
Вспомните себя детьми, когда мама останавливалась поболтать с подружкой на пару минут: вы вертитесь, изнываете со скуки, для вас пять минут ожидания - это бесполезно прожитые "часы". Вы очень чувствительны к окружающему вас миру, и вместо того, чтобы познавать его, ты стоишь на привязи, прикованный рукой к своей матери...
Если бы время было не линейно, и просыпаясь каждое утро я находил себя карапузом в теплых материнских руках, одиноким старцем с голодным и ласковым псом, или в объятьях молодой упругогрудой милашки. Возможно, тогда я смог бы ценить каждое мгновение скоротечности событий, управляя потоком.
А пока... иногда мне было 13 лет, иногда 15, и уже много дней 29, но больше всего мне было 16 и 20 лет, а в жарком девятом июле 2002-го я прожил целую жизнь...
