Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

иногда ищу смысл

Иногда бывает такое состояние что осознаешь следующее: Для чего мы живем Почему со мной не случилось это со мной раньше Нельзя быть уродиной, будь красивой. Словно изменив ее я бы изменилась сама. Хочется стереть в памяти все, чтоб начать с чистого листа. В то же время я хочу  чтобы был опыт м знать куда идти. Странное чувство. А у кого -нибудь такое бывает?

0
0
195

Еще по теме

иногда ищу смысл - Yvision.kz