иногда ищу смысл
Иногда бывает такое состояние что осознаешь следующее: Для чего мы живем Почему со мной не случилось это со мной раньше Нельзя быть уродиной, будь красивой. Словно изменив ее я бы изменилась сама. Хочется стереть в памяти все, чтоб начать с чистого листа. В то же время я хочу чтобы был опыт м знать куда идти. Странное чувство. А у кого -нибудь такое бывает?
