Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Иногда...

Иногда рождается такое чувство, что  вот-вот должно что-то произойти хорошее,сказочное,чудесное...

И ты порой даже не спишь ночами в ожидании такого чуда и от страха, что это волшебное чувство потеряется. А потом ты про него забываешь,утопаешь в своих рутинных делах, и все больше и больше отдаляешься от своего счастья. И кажется, что никто уже не вернет тебя в то состояние. А через  некоторое время ты открываешь свою любимую книгу, читаешь первые страницы, и  рождается такое чувство, что  вот-вот должно что-то произойти хорошее,сказочное,чудесное.

0
1
205

Еще по теме

Иногда... - Yvision.kz