Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Инициатива наказуема?

Всегда хотела быть первой. В детском саду. В школе.  И далее.. Далее... Характер у меня вредный. Тщеславие так и прёт. Признаюсь. Не однажды наступала на одни и те же грабли. Но... Переделывать себя поздно. Да и не хочу. С боем отвоёвывать своё место под солнцем надо. Иначе-растопчут- сотрут в порошок- задолбят-загрызут-..... и прочее.

 

Время такое. Интеллигентность и воспитанность? Поднимают на смех...

 

И вот... Я на распутье.. Хотя... Человек воспитывает себя сам.

0
0
232

Еще по теме

Инициатива наказуема? - Yvision.kz