Информация для всех
Есть предположения, основанные на фактах, что после смены первого руководителя КТЖ работа там пошла просто очень плохо. особенно это заметно по обслуживанию в поездах "тальго". вдруг, практически в одночасье, сервис упал на очень низкий уровень.
