Информационный шум - отключаем
В самом начале пандемии я активно начал подписываться на новостные каналы и хотел быть в курсе всего, что происходит в мире, чтобы восполнить вакуум информации во время карантина.
Теперь я наоборот отписался от всех каналов, чатов и изданий, чтобы не отвлекаться на весь этот шум, который в нас специально запихивают, сея панику.
Просто сфокусируйтесь на своём деле и наоборот начинайте ускоряться, пока другие спят, пьют, самообразовываются или пытаются найти себя.
Перестраивайте процессы, находите партнёров, дожимайте все проекты, которые находились в вялотекущем состоянии.
Шикарное время, чтобы всех обогнать!
