Инфографика "РЕЗУЛЬТАТЫ ЕНТ-2012"

НА КАЗАХСКОМ

Я давно интересовался инфографикой и вот нарисовал свою первую инфографику. Опыта нет, так что приветствуется любая критика...может что добавить, что непонятно и так далее...


НА КАЗАХСКОМ

Я давно интересовался инфографикой и вот нарисовал свою первую инфографику. Опыта нет, так что приветствуется любая критика...может что добавить, что непонятно и так далее...