инфантильные блоггеры на youvision
Блоги должны быть более острыми и социальными Вот в России блоггеры это сила влияющее на общественную жизнь и мнения и соответсвенно на власть А здесь на youvision вижу только щеглов размещающих свои фотопортфолио фу бля
